Все статьи сайта authoritynutrition.net имеют информационный характер. Перед применением рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

Противопаразитарная программа

Противопаразитарная очищающая программа с комплексными, проверенными препаратами – это то, что сохранит ваше здоровье, освободит от скрытых паразитов, поддержит лекарственное лечение против гельминтов и грибков.

Такую программу можно и нужно применять для профилактики заражения глистами, если вы живете в неблагополучном районе, отправляетесь в поездку или сомневаетесь в чистоте употребляемой еды и воды.

Обновлено: 14 мая 2021  
Противопаразитарная программа

Часто противопаразитарные комплексы лечения включают в себя настолько сложные схемы, что в них легко запутаться.

Однако с одной формулой Био-Клинзинг от американского производителя ADmedicine вы получаете комплексный препарат от множества видов явных и скрытых паразитов:

  • нематод, круглых и плоских червей (аскарид, остриц, власоглавов, описторхов и других),
  • ленточных червей (бычьих, свиных, карликовых цепней и других),
  • простейших (лямблий, токсоплазм, трихомонад),
  • стафилококков, стрептококков, других бактерий,
  • грибков – кандиды, криптококка.

Важно отметить, что даже после лекарственной терапии определенного вида гельминтов в теле могут остаться их трупы, которые продолжают выделять продукты разложения и отравлять организм. Поэтому, вместе с лекарственным лечением, диетой с большим количеством клетчатки, рекомендуется применение дополнительных средств – таких, как Био-Клинзинг.

Био-Клинзинг – это коллоидная фитоформула, жидкость с биоактивными компонентами во взвешенном состоянии. Один препарат, который заменяет пригоршни таблеток других противопаразитарных программ.

Суспензия Био-Клинзинг усваивается в желудочно-кишечном тракте до 98,6%, обеспечивая высокую эффективность каждого из натуральных компонентов.

Состав фитоформулы Био-Клинзинг включает в себя природные нутриенты и целебные растения.

  • Каприловая кислота (насыщенная жирная кислота, содержится в кокосовом молоке) растворяет клеточные оболочки бактерий и грибков, предотвращая их разрастание;
  • Хлорофиллин способствует связыванию и выводу отравляющих веществ, помогает печени с ними справиться;
  • Экстракты душистых растений: гвоздики, орегано, имбиря, грейпфрута, черного ореха помогают уничтожить живых паразитов и вывести мертвых, обеззараживают и очищают организм от продуктов их деятельности, способствуют укреплению иммунитета;
  • Экстракты семян тыквы и листьев оливы оказывают желчегонное, слабительное действие, помогают заживлению воспалений.

Компоненты формулы Био-Клинзинг (подробнее про эту коллоидную фитоформулу смотрите на сайте http://argo-zakaz.ru) взаимно усиливают действие друг друга и эффективно борются с паразитами, создавая комплексное “оружие” против них.

С противопаразитарной программой Био-Клинзинг вы получаете одновременно:

  • Уничтожение широкого спектра бактерий, червей, простейших и грибков,
  • Профилактику поражений паразитами,
  • Укрепление иммунной системы,
  • Помощь в выведении токсических веществ и продуктов жизнедеятельности паразитов,
  • Улучшение перистальтики кишечника, желчегонное действие,
  • Уменьшение воспаления и восстановление слизистых оболочек ЖКТ.

В качестве противопаразитарной программы принимайте 1 чайную ложку формулы Био-Клинзинг каждый день, в течение 1 месяца. При необходимости курс можно повторить: препарат не токсичен и не вызывает побочных эффектов.

О паразитах стыдно и не принято говорить, но их можно и нужно лечить. Применяйте комплексный подход с современными биоактивными добавками, проходите курс противопаразитарной программы Био-Клинзинг для профилактики и будьте здоровы! Также рекомендуем посмотреть препарат Популин, его также применяют в противопаразитаных схемах.

Материал основан на научных данных. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи. Подготовлен специалистами исключительно в ознакомительных целях. Его не следует использовать в качестве руководства для лечения заболеваний, и он не может заменить профессиональную медицинскую консультацию, диагностику или лечение. В случае заболевания или каких-либо симптомов, вам не следует заниматься самолечением и всегда следует обращаться к врачу.

Автор, журналист и редактор сайта authoritynutrition.net.

Наталья ИвашкевичЭкспертную проверку осуществила:

Наталья Ивашкевич – врач-терапевт, эксперт по рациональному питанию и коррекции веса, диетолог, консультант по лечебному питанию.

О сайте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Контакты

Адрес редакции: г. Харьков, ул. Донец-Захаржевского, 2, 61000

Мы в социальных сетях:

Этот контент предназначен только для информационных и образовательных целей. Он не предназначен для предоставления медицинских консультаций или замены таких консультаций или лечения у личного врача. Всем читателям этого контента рекомендуется проконсультироваться со своими врачами или квалифицированными медицинскими работниками по конкретным вопросам здоровья. Издатель этого контента не несет ответственности за возможные последствия для здоровья любого человека или лиц, читающих или следящих за информацией в этом образовательном контенте. Все читатели этого контента, особенно те, кто принимает лекарства, отпускаемые по рецепту или без рецепта, перед началом любой программы питания, приемом пищевых добавок или изменением образа жизни должны проконсультироваться со своим врачом.

 

При использовании материалов нашего сайта, обратная ссылка на сайт обязательна. © authoritynutrition.net, 2013-2024 | Все права защищены.