Все статьи сайта authoritynutrition.net имеют информационный характер. Перед применением рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

Корейская косметика COSRX: 5 лет успеха

Бренд корейской косметики COSRX появился на рынке в 2014 году. Качественная и эффективная косметика быстро завоевала популярность, как на внутреннем рынке, так и далеко за его пределами. Несмотря на успех, компания не имеет собственных магазинов, а продвигается в основном через интернет, рекламируя продукцию через блогеров разных стран. Большой выбор бьюти-продуктов торговой марки представлен в разделе /brands/cosrx.html.

Обновлено: 14 мая 2021  
Корейская косметика COSRX: 5 лет успеха

Основатели компании

Найти информацию об основателях компании крайне сложно. Известно лишь, что они начинали с работы в других косметических фирмах, набираясь там опыта в создании средств и их продвижении. Работа над линейкой средств COSRX велась на протяжении 10 лет, поэтому продукция является проверенной и качественной. На сайте lunifera корейские бренды представлены в большом многообразии. В линейке можно найти как классические наименования, так и совсем свежие новинки.

«Усатое» лицо компании

COSRX вкладывает минимум средств в рекламные кампании, а «лицом» товарной марки является Mr. RX – виртуальный мужчина с идеальной прической и пижонскими усиками. Этот герой бросает вызов прыщам и другим несовершенствам кожи. У него есть реальный прототип – основатель марки. Владельцы компании считают, что средства нужно вкладывать не в упаковку, а в ее содержимое. Поэтому флаконы, бутылочки и баночки не отличаются изысканным дизайном – лаконичная простота и 2-3 вида упаковки.

Политика компании

Название фирмы состоит из тандема слов COSmetics (косметика) и RX (лекарства, отпускаемые по рецептам). Вот и продукция, являясь косметическим средством, оказывает лечебный и профилактический эффект на кожу.

Формулы препаратов COSRX также не сложны. В некоторых средствах количество компонентов не превышает 7. Но каждый из них является мощным и проверенным, а в комплексе они дают потрясающий эффект. Основатели компании утверждают, что их товары нацелены на здоровье кожи. В средствах сконцентрированы максимум полезных компонентов, а спорные составляющие сведены к минимуму.

Продукция COSRX

Компания COSRX предлагает универсальные решения для проблемной кожи любого типа. Сейчас в каталоге 30 средств, которые составляют 7 основных линеек уходовой косметики и несколько одиночных средств для универсального использования:

  • Фундаментальной является серия Natural ВНА, в ее составе кислоты. Она направлена на лечение и увлажнение, устранение воспалений и жирности.
  • Медовая серия увлажняет, оказывает антибактериальное, регенерирующее действие.
  • Серия с улиточной слизью направлена на обновление клеток.
  • С центеллой – регенерирует кожу, борется с возрастными изменениями.
  • Есть еще серии с галактомисисом, алое вера, ласточкиным гнездом и гиалуроновой кислотой.

В линейке средств 2 геля для умывания, 5 тонеров, 3 эссенции, кремы для кожи, пластыри от прыщей, маски, сыворотка и 3 ампульных средства. Каждое из них помогает решить сложные проблемы с кожей. Но если их использовать в комплексе, то результат будет сопоставим с посещением косметолога.

Еще одно ноу-хау компании – диски против воспалений, за которые COSRX получила в 2016 году приз от журнала SURE Beauty Awards. Этот уникальный продукт может заменить 6 косметических средств в борьбе за красоту и молодость кожи. Вся продукция COSRX отлично миксуется между собой. Здесь можно подобрать средства для решения конкретных проблем. Популярность бренда объясняется качеством продукции и нацеленностью компании на результат.

Материал основан на научных данных. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи. Подготовлен специалистами исключительно в ознакомительных целях. Его не следует использовать в качестве руководства для лечения заболеваний, и он не может заменить профессиональную медицинскую консультацию, диагностику или лечение. В случае заболевания или каких-либо симптомов, вам не следует заниматься самолечением и всегда следует обращаться к врачу.

Автор, журналист и редактор сайта authoritynutrition.net.

Наталья ИвашкевичЭкспертную проверку осуществила:

Наталья Ивашкевич – врач-терапевт, эксперт по рациональному питанию и коррекции веса, диетолог, консультант по лечебному питанию.

Другие материалы в этой категории: « Зубная паста без фтора - Форевер Брайт

О сайте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Контакты

Адрес редакции: г. Харьков, ул. Донец-Захаржевского, 2, 61000

Мы в социальных сетях:

Этот контент предназначен только для информационных и образовательных целей. Он не предназначен для предоставления медицинских консультаций или замены таких консультаций или лечения у личного врача. Всем читателям этого контента рекомендуется проконсультироваться со своими врачами или квалифицированными медицинскими работниками по конкретным вопросам здоровья. Издатель этого контента не несет ответственности за возможные последствия для здоровья любого человека или лиц, читающих или следящих за информацией в этом образовательном контенте. Все читатели этого контента, особенно те, кто принимает лекарства, отпускаемые по рецепту или без рецепта, перед началом любой программы питания, приемом пищевых добавок или изменением образа жизни должны проконсультироваться со своим врачом.

 

При использовании материалов нашего сайта, обратная ссылка на сайт обязательна. © authoritynutrition.net, 2013-2024 | Все права защищены.