Все статьи сайта authoritynutrition.net имеют информационный характер. Перед применением рекомендаций проконсультируйтесь с профильным специалистом. Не рискуйте вашим здоровьем.

Сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве и их деятельность

Сеть медицинских центров «Здоровье» объединяет квалифицированных врачей с многолетней практикой. Физиотерапевты, кардиологи, хирурги, урологи, анестезиологи и другие специалисты готовы предложить свой опыт во благо пациентов. Сдать анализы, сделать УЗИ, посетить профессионалов узкого профиля, получить консультацию — все это можно сделать в сети клиник в Москве. Прием хирурга и других врачей предполагает уточнение жалоб, постановку диагноза, назначение эффективного лечения. Вы можете пройти обследование амбулаторно или в клинике под наблюдением специалиста. В учреждениях имеются отделения дневного стационара с дежурным врачом и медсестрой. Сеть располагает всеми необходимыми лицензиями для ведения медицинской деятельности.

Обновлено: 14 мая 2021  
Сеть медицинских центров «Здоровье» в Москве и их деятельность

Основные услуги московских клиник

Опытные специалисты разных профильных направлений заботятся о здоровье пациентов. Клиники Москвы «Здоровье» работают в следующих направлениях:

  • хирургия, профессиональные осмотры, анализы;
  • венерология, маммология, урология, гинекология;
  • дерматология, трихология, микология;
  • кардиология, неврология, офтальмология, стоматология;
  • мануальная терапия, массаж, гирудотерапия;
  • гастроэнтерология.

В медцентрах разрабатываются комплексные программы обследования и лечения, проводятся бактериологические исследования, выполняется расшифровка лабораторных анализов. Особенное внимание уделяется ультразвуковой диагностике с применением профессионального оборудования.

Дополнительные услуги сети «Здоровье»

Процедурный кабинет восстановительной и оздоровительной медицины открывает двери для тех, кто нуждается в лечебном массаже, терапии с помощью пиявок и иглоукалывания. Сеть клиник предлагает малые хирургические вмешательства и специализируется на оформлении медицинских справок.

Предусмотрено профессиональное обслуживание корпоративных клиентов. Для регулярного медицинского обследования сотрудников компании с юридическим лицом заключается типовой договор. Это удобно, поскольку все клиники находятся в хорошей транспортной доступности — в пяти-семи минутах ходьбы до станции метро. На сайте https://medcentr.biz/ можно подробнее узнать об услугах медцентров. Сеть московских клиник периодически проводит акции, чтобы клиенты могли пройти комплексное обследование или получить другие услуги по льготным тарифам.

Материал основан на научных данных. Цифры в скобках (1, 2, 3) являются интерактивными ссылками на рецензируемые научные статьи. Подготовлен специалистами исключительно в ознакомительных целях. Его не следует использовать в качестве руководства для лечения заболеваний, и он не может заменить профессиональную медицинскую консультацию, диагностику или лечение. В случае заболевания или каких-либо симптомов, вам не следует заниматься самолечением и всегда следует обращаться к врачу.

Проверяющий факты журналист и главный редактор сайта authoritynutrition.net.

Евгений ДубровскийЭкспертную проверку осуществил:

Евгений Дубровский – кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей категории, сертифицированный клинический диетолог.

О сайте | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Контакты

Адрес редакции: г. Харьков, ул. Донец-Захаржевского, 2, 61000

Мы в социальных сетях:

Этот контент предназначен только для информационных и образовательных целей. Он не предназначен для предоставления медицинских консультаций или замены таких консультаций или лечения у личного врача. Всем читателям этого контента рекомендуется проконсультироваться со своими врачами или квалифицированными медицинскими работниками по конкретным вопросам здоровья. Издатель этого контента не несет ответственности за возможные последствия для здоровья любого человека или лиц, читающих или следящих за информацией в этом образовательном контенте. Все читатели этого контента, особенно те, кто принимает лекарства, отпускаемые по рецепту или без рецепта, перед началом любой программы питания, приемом пищевых добавок или изменением образа жизни должны проконсультироваться со своим врачом.

 

При использовании материалов нашего сайта, обратная ссылка на сайт обязательна. © authoritynutrition.net, 2013-2024 | Все права защищены.